Стипендиальный и грантовый конкурс Фонда Владимира Потанина

В 2021 году МГУ продолжает участие в Стипендиальной программе Владимира Потанина.

В стипендиальном конкурсе могут участвовать студенты магистратуры очной формы (в том числе студенты, обучающиеся на договорной основе). В грантовом конкурсе могут участвовать преподаватели, читающие курсы по программам магистратуры.

Размер стипендии – 25 тыс. рублей в месяц.
Размер гранта для преподавателей – до 500 тыс. рублей.

Срок подачи заявок на участие в стипендиальном конкурсе – до 22 ноября 2021 года.
Срок подачи заявок на участие в грантовом конкурсе для преподавателей – до 17 января 2022 года.

Подробная информация представлена на сайте Фонда Владимира Потанина

Стипендиальный конкурс Благотворительного фонда Потанина 2020/2021 выиграли четыре магистранта философского факультета МГУ.

Все желающие студенты магистратуры и преподаватели магистратуры приглашаются к участию в конкурсе!