Преподаватели философского факультета стали победителями конкурса "Университет без границ"

Опубликованы результаты конкурса заявок на создание онлайн-курса на платформе Московского государственного университета "Университет без границ". 5 преподавателей философского факультета оказались в числе 30 победителей со всех факультетов МГУ.

Победители конкурса:

1. Доцент кафедры социальной философии и философии истории, к.ф.н. Владимир Сергеевич Кржевов (курс "Философия права")

2. И.о. заведующего кафедрой эстетики, к.ф.н., доцент Евгений Андреевич Кондратьев (курс "Современная эстетика и теория искусства")

3. Профессор кафедры социальной философии и философии истории, д.ф.н. Андрей Юрьевич Ашкеров (курс «Философские проблемы урбанизма ("Как города нас обживают")»)

4. Доцент кафедры эстетики. к.ф.н. Сергей Анатольевич Дзикевич (курс "Теория и практика рекламы")

5. Доцент кафедры онтологии и теории познания, к.ф.н. Светлана Викторовна Полякова (курс "Жизнь искусства после смерти бога")

Поздравляем коллег и желаем дальнейших профессиональных успехов!