Ученый совет

19 ноября (пятница) 2021 года состоится заседание Ученого совета философского факультета в дистанционном формате на платформе Zoom.

Начало в 15:00.

Повестка:

• Вручение дипломов выпускникам аспирантуры (А.П.Козырев)
  • Доклад проф. Маслина М.А. «К вопросу об интегральном консерватизме Федора Достоевского»
  • Факультет глазами студентов. Выступление представителей Студенческого совета факультета (Тарханова Ю.М., Сарбучева К.И., Якуничев Д.А.)
  • Отчет о деятельности и перспективах развития направлений Выдающихся научных школ МГУ (Вархотов Т.А., Зайцев Д.В., Кротов А.А.)
  • Об учебно-методическом обеспечении направлений подготовки аспирантуры факультета и организации научного руководства работой аспирантов (Сегал А.П.)
  • Утверждение тем и научных руководителей ВКР бакалавров и магистров. Утверждение вопросов государственных экзаменов (Крупник И.Л.)
  • Кадровые дела
  • Разное