В.В. Фёдоров на радио "Вера"

Генеральный директор ВЦИОМ и выпускник философского факультета МГУ Валерий Валериевич Фёдоров стал гостем эфира программы "Философские ночи" на радио "Вера". Ведущий программы — и.о. декана философского факультета, доцент кафедры истории русской философии Алексей Павлович Козырев. Тема выпуска — «Что социология может сказать о ценностях?»

Аудиозапись доступна по ссылке

Гости нашей студии размышляют о том, как интеллектуальные гении разных эпох решали для себя мировоззренческие вопросы. Ведущий — Алексей Козырев, кандидат философских наук, доцент философского факультета МГУ. В гостях — самые яркие представители современного философского и в целом научного знания.

«Философские ночи». Философы о вере, верующие о философии. Читаем, беседуем, размышляем