Научный семинар «Современные проблемы философии политики» (дискуссии по новейшим западным публикациям)​

27 октября 2021 года состоялось очередное заседание постоянно действующего научного семинара кафедры философии политики и права «Современные проблемы философии политики (дискуссии по новейшим западным публикациям)». Преподаватели и аспиранты кафедры приняли участие в обсуждении проблематики, обозначенной в статьях нового номера французского журнала «Conflits. Guerre et la paix dans le cyber» / «Конфликты. Война и мир в кибер-пространстве». С докладами выступили доцент А.В. Соловьев (основной доклад), профессор Е.Н. Мощелков, доцент Сытин А.Г., доцент Аласания К.Ю.

Мероприятие прошло в рамках деятельности Междисциплинарной научно-образовательной школы МГУ имени М.В. Ломоносова «Сохранение культурно-исторического наследия».