Конкурс работ «Выдающиеся монографии»

В МГУ проходит конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета - 2021 в номинации «Выдающиеся монографии».

Срок приема заявок: 22 октября 2021 - 7 ноября 2021

В Конкурсе будут оцениваться монографии сотрудников МГУ за период 2020-2021 гг., имеющие выдающееся значение для развития науки и образования.

Подавать заявку необходимо через личный профиль в "ИСТИНе"(Интеллектуальная Система Тематического Исследования НАукометрических данных), раздел "Мои конкурсы".

Целью проведения Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета (далее – «Конкурс»), является поощрение сотрудников Московского университета, добившихся существенных результатов в научно-исследовательской и образовательной деятельности, внесших значительный вклад в реализацию Программы развития Московского университета, а также активно работающих молодых научных работников и преподавателей МГУ. Конкурс проводится путем отбора представленных на Конкурс работ, выполненных сотрудниками МГУ и направленных на повышение международной конкурентоспособности Московского университета, качества и эффективности научной работы и образовательной деятельности, работ, способствующих открытости и доступности научных исследований, образовательных и инновационных результатов для российских граждан и международного научно-образовательного сообщества, созданию системы непрерывного фундаментального образования нового типа на современной методической основе и лабораторной базе.