Межвузовский конкурс студенческих научных работ «Исследования религии»

Кафедра философии религии и религиоведения МГУ на правах организатора приглашает студентов, магистрантов и выпускников (2019-2021 гг.) по направлению подготовки «Религиоведение» принять участие в Межвузовском конкурсе студенческих научных работ «Исследования религии».

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки индивидуальных учебных и научных достижений, стимулирования к научно-исследовательской работе и продвинутому освоению студентами образовательных программ высшего образования – программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Религиоведение».

Подача заявок на конкурс открывается 1 октября и продлится до 1 декабря включительно.

Приём заявок осуществляется исключительно через портал «Ломоносов».

Подача заявок и подробная информация

В жюри входят эксперты, представляющие ВУЗы-организаторы Конкурса (МГУ, РГГУ, ВШЭ, ПСТГУ) и редколлегию журнала «Государство. Религия. Церковь».

Лучшие работы будут рекомендованы к публикации в научных изданиях.

По вопросам, связанным с проведением конкурса, обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет по адресу konkurs.religio@philos.msu.ru