А.П. Сегал на телеканале "НТВ"

Старший научный сотрудник кафедры философии языка и коммуникации, к.ф.н. Александр Петрович Сегал выступил в эфире программы "Мы и наука. Наука и мы" на телеканале "НТВ".

Тема выпуска: "Через 10 лет наука сделает создание фейков бессмысленным?"

Видеозапись доступна по ссылке

Возможно ли, что через 10 лет наука сделает создание фейков бессмысленным? Этот вопрос обсудили гости программы.

Скептики: Александр Сегал — философ, старший научный сотрудник кафедры философии языка и коммуникации философского факультета МГУ имени М. В. Ломоносова; Андрей Ильяшенко — специалист по международным коммуникациям, обозреватель Информационного агентства «Спутник».

Оптимисты: Андрей Манойло — политолог, доктор политических наук, профессор МГУ имени М. В. Ломоносова; Евгений Абакумов — эксперт по информационным технологиям, доктор технических наук, директор по информационным технологиям Госкорпорации «Росатом».