Профессорский форум «Наука и технологии в ХХI веке: тренды и перспективы»

27-30 сентября 2021 года состоялся профессорский форум «Наука и технологии в ХХI веке: тренды и перспективы». В работе форума приняли участие и.о. декана философского факультета МГУ, к.ф.н., доцент Алексей Павлович Козырев и член-корр. РАН, д.ф.н., профессор Вадим Валерьевич Васильев

И.о. декана философского факультета МГУ, к.ф.н., доцент Алексей Павлович Козырев выступил с докладом «Новые образовательные магистерские программы философского факультета навстречу году науки и технологий».

Член-корр. РАН, д.ф.н., профессор Вадим Валерьевич Васильев выступил в качестве сомодератора секции «Философские науки».

Видеозапись доступна для скачивания по ссылке

Цели форума: поддержка Года науки и технологий, популяризация российской науки и технологий, обсуждение актуальных научных достижений и проблем в формате дискуссий, определение приоритетных задач развития науки и образования и, как следствие, роль научной и образовательной элиты России в их выполнении.

Информация о форуме