Круглый стол «Актуальные проблемы современной этики бизнеса»

26 октября 2021 года на философском факультете состоится круглый стол «Актуальные проблемы современной этики бизнеса».

Время: 16.30

Работа круглого стола планируется по следующим направлениям:

1. Теоретические и методологические вопросы современной этики бизнеса.

2. Прикладные аспекты этики бизнеса. Разрешение конфликтов между бизнесом и обществом и способы минимизации риска их возникновения.

Заявки на участие принимаются до 1 октября 2021 года. В заявке указывается ФИО, степень, должность, место работы, контакты участника (телефон и электронный адрес), тема доклада и краткие тезисы (Word Times New Roman, 12 кегель интервал - 1 до 3-х стр.). Лучшие доклады, отобранные оргкомитетом, будут опубликованы при условии их правильного оформления авторами в качестве статей.

Адрес оргкомитета: кафедра этики философского факультета МГУ.

Телефоны для справок: +7 (495) 939 20 55

Электронный адрес: etic@philos.msu.ru

Круглый стол проводится в рамках деятельности Междисциплинарной научно-образовательной школы МГУ имени М.В.Ломоносова "Сохранение мирового культурно-исторического наследия".