Зам. декана исторического факультета Д.А. Андреев на радио "Вера"

Заместитель декана исторического факультета МГУ по научной работе, кандидат исторических наук, доцент Дмитрий Александрович Андреев стал гостем эфира программы "Философские ночи" на радио "Вера". Ведущий программы — и.о. декана философского факультета, доцент кафедры истории русской философии Алексей Павлович Козырев.

Тема выпуска — «Идея империи и философия».

Аудиозапись доступна по ссылке

Гости нашей студии размышляют о том, как интеллектуальные гении разных эпох решали для себя мировоззренческие вопросы. Ведущий — Алексей Козырев, кандидат философских наук, доцент философского факультета МГУ. В гостях — самые яркие представители современного философского и в целом научного знания.

«Философские ночи». Философы о вере, верующие о философии. Читаем, беседуем, размышляем.

Мероприятие проводится в рамках деятельности Междисциплинарной научно-образовательной школы Московского университета «Сохранение мирового культурно-исторического наследия».