Прием документов в магистратуру

20 июля 2021 года на философском факультете МГУ завершается прием документов на первый курс для обучения по программам магистратуры.

Подробная информация о поступлении в магистратуру

Чем занимаются современные философы?

Приём документов в очном формате в 2021 году не осуществляется. Заявления о приеме с приложением необходимых документов абитуриенты подают в электронной форме посредством электронной информационной системы МГУ – webanketa.msu.ru.

Для приема на первый курс на обучение по программам магистратуры принимаются заявления от лиц, имеющих высшее образование любого уровня, подтвержденное документом установленного образца. Получение образования по программам магистратуры лицами, имеющими диплом специалиста или диплом магистра, рассматривается как получение второго или последующего высшего образования. Лица, имеющие диплом с квалификацией «дипломированный специалист», имеют право быть принятыми на бюджетные места на обучение по программам магистратуры.

В 2021 году на факультете открываются новые образовательные программы:
«Экспериментальная философия нейрокогнитивных наук»
«Моделирование социально-культурных процессов»
«Цифровые технологии в культуре»