Защита кандидатских диссертаций А.А. Ильина и Ю.А. Трусова

30 июня 2021 года на заседании Диссертационного совета МГУ.23.04. по политическим наукам (председатель – профессор Шутов А.Ю.) защитили диссертации на соискание степени кандидата политических наук выпускники аспирантуры кафедры философии политики и права Ильин Алексей Александрович и Трусов Юрий Александрович.

Тема диссертации Ильина А.А. – «Философско-политические концепции П.И. Новгородцева и И.А. Ильина: сравнительный анализ», научный руководитель – профессор Мощелков Е.Н.

Тема диссертации Трусова Ю.А. – «Проблема плюрализма ценностей в западной политической философии второй половины XX – начала XXI вв.», научный руководитель – доцент Аласания К.Ю.

Руководство философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова поздравляет Алексея Александровича Ильина и Юрия Александровича Трусова с успешной защитой кандидатских диссертаций и желает дальнейших успехов в реализации научно-исследовательских планов.