Двенадцатые Смирновские чтения по логике

24-26 июня 2021 года на философском факультете пройдет Международная научная конференция «Двенадцатые Смирновские чтения по логике».

Конференция посвящена памяти выдающихся исследователей в области логики, методологии и философии науки Владимира Александровича и Елены Дмитриевны Смирновых.

В ходе конференции планируется проведение пленарных заседаний, а также работа четырех секций: «Символическая логика», «Философская логика», «История логики», «Логика научного познания».

В рамках конференции выступят с докладами ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области логики.

Конференция пройдёт в онлайн формате.

Пленарные заседания будут проводиться на платформе Zoom (для участников конференции) и транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале конференции (для всех желающих).

Секционные заседания будут проводиться на платформе Zoom. Участники конференции получат соответствующие ссылки.

Желающим послушать секционные доклады для получения ссылок необходимо в срок до 23 июня прислать заявку с указанием ФИО и места своей работы (учебы) на электронную почту кафедры логики: logic@philos.msu.ru

Более подробная информация о порядке проведения и программе конференции будет размещена на ее официальном сайте по адресу