Новый видеоканал художественной галереи Cogito

Вы эти дни, когда художественная галерея Cogito философского факультета представляет свою постоянную коллекцию для включения в общий цифровой фонд коллекций Московского университета, мы рады анонсировать создание специального YouTube-канала с нашим названием. Канал, как и все, что связано с деятельностью галереи, является совершенно некоммерческим, и осуществляется исключительно в рамках исследовательской и образовательной деятельности.

Мы отныне всегда рады и видео-посетителям нашей галереи: https://www.youtube.com/channel/UCBbQ5tadA_el4GNx7yjuZtQ  Галерея Cogito всегда придавала созданию видео-контента о своей деятельности важнейшее значение. В этих целях мы фиксируем все наши открытия, теоретические и творческие встречи в галерее. Наши художники и гости прекрасно знают об этом и ждут появления наших новых фильмов, которые мы выпускаем под фирменным названием Cogito Cinema Films.

Обычно они показываются в специальной видео-части интерьера галереи, которая называется Cogito Cinema, где мы демонстрируем различные произведения видео-арта, созданные как на аналоговых, так и на цифровых носителях. Таким образом, фильмы о проектах и событиях Cogito представляет собой часть единого видео-контента нашей коллекции. Поэтому мы с удовольствием приглашаем самую широкую публику присоединиться теперь к этой части, как если бы вы сидели в нашем уютном зале.