Cfp: круглый стол «Хорхе Луис Борхес: лабиринты мысли»

16 июня 2021 г. в 13:30 на философском факультете пройдет круглый стол в онлайн-формате «Хорхе Луис Борхес: лабиринты мысли».

Круглый стол организует кафедра философии языка и коммуникации философского факультета МГУ в рамках научного семинара «Визуализация смысла». Круглый стол будет посвящен широкому кругу проблем, связанных с философией литературы, семиотикой, проблемами текстуальности, интертекста, гиперреальности, роли автора и читателя и т.д.

Мы приглашаем к участию в мероприятии специалистов, ученых, аспирантов и студентов, исследователей истории философии, культурологии, философской семиотики, философии литературы и всех желающих.

Для участия в мероприятии необходимо до 15 июня 2021 года зарегистрироваться по адресу

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

При регистрации в качестве докладчика просим Вас до 14 июня 2021 года сообщить темы и, при желании, направить аннотации Ваших докладов объёмом до 20000 знаков (с пробелами) на адрес Conf-phlc@yandex.ru с пометкой «Х.Л.Борхес».

Информационное письмо

Круглый стол проводится в рамках деятельности Междисциплинарной научно-образовательной школы Московского университета «Сохранение мирового культурно-исторического наследия».