Профессорское собрание

20 мая 2021 года состоялось Профессорское собрание философского факультета МГУ.

С докладом "Навстречу юбилею Факультета и Университета" выступил исполняющий обязанности декана философского факультета, к.ф.н., доцент Алексей Павлович Козырев. В феврале 2022 года философский факультет планирует провести праздничные мероприятия в связи с  80-летием воссоздания философского факультета в структуре МГУ.

В 2025 году МГУ будет отмечать 270-летний юбилей. Президент РФ подписал указ «О праздновании 270-летия Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова».

А.П. Козырев рассказал о проекте инновационного научно-исследовательского и образовательного комплекса на базе кампуса МГУ "Воробьевы горы". Первый корпус «Ломоносов» научно-технической долины МГУ возведут через два года.

Заместитель декана по учебной работе, к.ф.н., доцент Игорь Леонидович Крупник выступил с докладом  "О новых учебных планах и программах магистратур". И.Л. Крупник представил коллегам учебные планы и программы новых инновационных магистратур МГУ.

Цифровые технологии в культуре

Моделирование социокультурных процессов