Дискуссия «Традиционный образ жизни и постиндустриальное общество: конфликт или симбиоз? Взгляд психолога»

14 мая 2021 года в 17:00 состоится заседание дисскуссионного клуба исторического факультета МГУ на тему «Традиционный образ жизни и постиндустриальное общество: конфликт или симбиоз? Взгляд психолога».

Приглашенный эксперт – директор специальных программ Центра защиты от стресса А.В. Захаров.

К участию в мероприятии приглашены учащиеся и сотрудники гуманитарных факультетов МГУ имени М.В.Ломоносова, партнерских образовательных и академических учреждений России и стран ближнего зарубежья.

Мероприятие для учащихся не исторического факультета пройдет в онлайн формате на платформе Zoom в связи с сохраняющейся угрозой распространения коронавирусной инфекции.

В рамках междисциплинарной научно-образовательной школы Московского университета «Сохранение мирового культурного наследия» (направления «Историкополитическая конфликтология современности» и «Модели анализа языков и культур коренных народов России») на историческом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова учреждено и активно работает Студенческое историческое научное общество «Facta non Verba» с действующим дискуссионным клубом «Кухня».

Ссылка на регистрацию для участия в конференции
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Фотография новости: Институт динамического консерватизма