Семинар «Актуальные проблемы прогнозирования современной социально-политической динамики»

12 мая 2021 года состоится научно-образовательный межфакультетский семинар «Актуальные проблемы прогнозирования современной социально-политической динамики».

Организатор семинара: кафедра философии политики и права философского факультета МГУ

Научно-образовательный семинар посвящен обсуждению актуальных исследований в области политического прогнозирования. В рамках семинара планируется проанализировать работу американского философа Майкла Уолцера “A Foreign Policy for the Left”, которую перевел с английского языка аспирант кафедры философии политики и права философского факультета Петр Трофимов.

Время проведения мероприятия: 18:15-20:15.

Семинар пройдёт в дистанционном формате на платформе Zoom.

С целью регистрации на семинар, а также за адресом и паролем Zoom-конференции просьба обращаться по адресу: tatiana_sedykh@mail.ru

Модераторы: с.н.с. Седых Т.Н., доц. Аласания К.Ю., ст. преп. Бабакишвили В.Т.

Мероприятие проводится в рамках деятельности научной школы МГУ имени М.В.Ломоносова «Сохранение мирового культурно-исторического наследия».