Газета "Московский университет"

Опубликован новый номер газеты "Московский университет". Материалы студентов философского факультета на страницах 5,7,8.

Выпуск доступен по ссылке

Газета «Московский университет» – самая крупная вузовская газета страны, она является полноценным и достоверным источником, рассказывающим о жизни нашего университета. В ней публикуются материалы, освещавшие важнейшие события университетского масштаба, и поднимаются вопросы, особенно актуальные для «людей Московского университета».

Страница газеты «Московский университет» предназначена для тех, кто хочет знать всё о жизни университета, студенческой учебе и науке, спортивных и художественных достижениях, культурном досуге, для тех, кто хочет научиться писать, фотографировать, брать интервью и составлять репортажи, кто стремится приобрести бесценный журналистский опыт, который будет подкреплен письменной рекомендацией Центра СМИ МГУ. Писать в газету «Московский университет» может любой, независимо о выбранной специальности.