Юбилей Н.Л. Ивановой

20 апреля 2021 года – юбилей лаборанта кафедры философии естественных факультетов философского факультета Ивановой Надежды Леоновны

Иванова Надежда Леоновна – кадровый работник Московского университета более 37 лет. Последние 30 лет жизни тесно связаны с коллективом кафедры философии естественных факультетов. Ее работа как лаборанта кафедры высоко ценится не только сотрудниками кафедры, но и руководством университета: в 2003 году Надежда Леоновна получила благодарность ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, академика В.А. Садовничего за многолетнюю плодотворную деятельность на благо Московского университета, а в 2009 году была удостоена звания Заслуженного работника МГУ. В 2015 году награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

На факультете Н.Л. Иванова пользуется заслуженным уважением среди преподавателей, аспирантов и студентов, является ценным сотрудником кафедры философии естественных факультетов.

От всего коллектива философского факультета МГУ сердечно поздравляем Надежду Леоновну Иванову с днем рождения!