Встреча проекта «Медиакласс в московской школе»

Философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова вошел в число официальных вузов-участников проекта «Медиакласс в московской школе» по направлению «Реклама и связи с общественностью».

09 апреля 2021 г. в 15:00 пройдёт встреча-презентация, на которой представители факультета расскажут об имеющемся опыте взаимодействия со школами и предложениях, подготовленных специально для проекта медиакласса.

Встреча-презентация будет проходить в дистанционном формате на платформе Zoom.

В МГУ с 2000 года программы высшего образования по специальности "Связи с общественностью", а затем - по направлению "Реклама и связи с общественностью" в бакалавриате и магистратуре реализуются на философском факультете. Наш факультет - признанный лидер подготовки специалистов в области коммуникаций, в 2020 году МГУ стал российским лидером в предметной области «Коммуникация и медиаисследования». Согласно рейтингу портала HeadHunter 2020 года, по востребованности выпускников в сфере маркетинговых коммуникаций наш факультет занимает второе место.

Официальный сайт проекта «Медиакласс в московской школе»

Все вопросы можно задать по адресу mediaclass@philos.msu.ru

Координатор проекта - заведующая кафедрой философии языка и коммуникации, к.ф.н., доцент Анна Анатольевна Костикова