Семинар «Культура века»

26 мая 2021 года в 17.00 состоится заседание научного онлайн семинара «Культура века» в рамках научно-образовательной школы МГУ «Сохранение мирового культурно-исторического наследия».

На семинаре состоится обсуждение доклада доктора философских наук, профессора, заведующего кафедрой социальной философии и философии истории Карена Хачиковича Момджяна «Концептуализация понятия "общество" в современной социальной теории».

Заранее зарегистрируйтесь для участия в семинаре

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Трансляция по ссылке

Мероприятие организовано совместно с межкафедральным методологическим семинаром кафедры философии языка и коммуникации «Бытие понятия в культуре».

Семинар проводится в рамках деятельности Междисциплинарной научно-образовательной школы Московского университета «Сохранение мирового культурно-исторического наследия».