Семинар "Религиоведческие исследования в современном мире"

31 марта 2021 года (среда) в 18:00 (по Москве) в онлайн-режиме состоится заседание научного семинара «Религиоведческие исследования в современном мире», с участием сотрудников и студентов философского факультета МГУ , а также приглашенных участников.

Тема заседания научного семинара: «Гностический миф и герметическая традиция: даймоны и демоны».

Сам семинар будет посвящен обсуждению стратегий религиоведческого исследования гностических и герметических традиций.

Докладчики семинара:

- доцент кафедры философии религии и религиоведения, к.ф.н. Владимир Васильевич Винокуров;
- доцент кафедры философии религии и религиоведения, к.ф.н. Михаил Юльевич Оренбург.

Всех желающих посетить заседание семинара мы просим заполнить регистрационную форму

За полчаса до начала семинара всем зарегистрировавшимся будет выслана ссылка на вход в онлайн-конференцию.