28 марта 2021 года состоится День открытых дверей в МГУ.

Участники Дня открытых дверей смогут услышать лекцию ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего, в которой он расскажет об истории, настоящем и будущем Московского университета. Деканы и представители факультетов в режиме реального времени расскажут об особенностях обучения на реализуемых факультетами образовательных программах и ответят на вопросы абитуриентов.

Программа Дня открытых дверей:

12.00 - лекция ректора МГУ, академика РАН Виктора Антоновича Садовничего.

Ректор расскажет об истории, настоящем и будущем Московского университета, приемной кампании-2021. Трансляция по ссылке

13.00 - презентация программ бакалавриата философского факультета МГУ.

На онлайн трансляции в Zoom, Youtube и Instagram и.о. декана Алексей Павлович Козырев, зам. декана Игорь Леонидович Крупник и руководители образовательных программ факультета (философия, религиоведение, культурология, реклама и связи с общественностью) ответят на вопросы абитуриентов.

C 14:00 абитуриенты смогут напрямую пообщаться с нынешними студентами факультета и задать им свои вопросы. Регистрация по ссылке

14.00 - презентация программ магистратуры философского факультета МГУ.

На вопросы абитуриентов ответят зам. декана Игорь Леонидович Крупник и руководители новых магистерских программ МГУ профессор Артем Александрович Кротов, профессор Дмитрий Владимирович Зайцев и доцент Тарас Александрович Вархотов. Регистрация по ссылке

День открытых дверей на философском факультете МГУ

Тест про философский факультет МГУ