Ф.Ю. Албакова назначена на должность и.о. ректора Ингушского государственного университета

Профессор кафедры философской антропологии, доктор философских наук Фатима Юсуповна Албакова приказом министра науки и высшего образования РФ В.Н. Фалькова назначена на должность исполняющей обязанности ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Ингушский государственный университет".

Ф.Ю. Албакова является экспертом Общественной палаты РФ. Постоянно курирует проекты межвузовского сотрудничества между Московским университетом и вузами Ингушской республики. За свою работу неоднократно поощрялась Правительством Ингушской республики, имеет грамоты и благодарности Глав республики. Ф.Ю. Албакова имеет более 70 опубликованных работ. Она является членом редколлегии журнала «Вестник Российской нации», включенного в список ВАК РФ.

Поздравляем Фатиму Юсуповну с назначением на почетную должность и желаем профессиональных успехов!

Уважаемые коллеги, позвольте выразить глубокую признательность всем сотрудникам философского факультета, говоря о котором, невозможно не почтить память известного ученого, замечательного человека, долгие годы руководившего факультетом, светлая память Владимиру Васильевичу Миронову, которому я обязана возможностью работать на факультете.
Желаю успехов работе и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С глубоким уважением,
Доктор философских наук, профессор Фатима Юсуповна Юсуповна