Виртуальная исследовательская лаборатория "Кабинет религиоведческих практик"

27 января 2021 года приказом и.о. декана философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова А.П. Козырева при кафедре философии религии и религиоведения была учреждена виртуальная исследовательская лаборатория "Кабинет религиоведческих практик".

Деятельность Кабинета нацелена на организацию образовательных и научных проектов разного уровня, которые смогут способствовать профориентации обучающихся и расширению сети контактов философского факультета МГУ с представителями научного сообщества, СМИ, учреждениями культуры, потенциальными работодателями и партнерами.

Цель «Кабинета религиоведческих практик»: создание площадки для вовлечения обучающихся по направлению подготовки «Религиоведение» на философском факультете МГУ в различные виды профессиональной деятельности информационного, аналитического, исследовательского, педагогического, организационного профиля.

Общая информация содержится в положении о "Кабинете религиоведческих практик", утвержденном на заседании Ученого совета философского философского факультета МГУ.

Руководителем КРП назначен д.филос.н., доцент Давыдов Иван Павлович.

Адрес электронной почты КРП: krp@philos.msu.ru