Встреча и.о. декана А.П. Козырева со студентами

21 февраля 2021 года состоялась встреча и.о. декана философского факультета Алексея Павловича Козырева со студентами факультета.

Встреча прошла в дистанционном формате, на ней присутствовали более 130 студентов разных курсов.

Главной темой встречи была научная работа студентов. А.П. Козырев рассказал, с чего начиналась его научная работа, какие журналы пользуются популярностью в профессиональной философской среде, с чего начинать научную работу и т.д. Во встрече также приняли участие руководитель научно-исследовательского семинара для студентов Е. Логинов, а также председатель Совета молодых ученых А. Баева, рассказавшая о студенческих конференциях факультета, правила и условиях регистрации.

В ходе трехчасовой беседы студенты подняли много и других интересных и актуальных вопросов и выступили с рядом инициатив, среди которых участие студентов в сетевом продвижении факультета и в проведении занятий со школьниками на базе факультета, организация удаленного доступа к библиотеке университета и т.д. Результаты встречи стали поводом для дальнейших планов развития студенческих инициатив на факультете и развития студенческого самоуправления.