Московский логический семинар

2 марта 2021 г. исполняется 90 лет со дня рождения выдающегося отечественного логика Владимира Александровича Смирнова. Этой дате будет посвящено очередное заседание Московского логического семинара. Оно состоится в онлайн формате на платформе Zoom в субботу, 6 марта в 12.00.

На заседании с сообщениями о вкладе В.А. Смирнова в теорию логического вывода, теорию определимости и погружающих операций, модально-временную логику, комбинированную логику, силлогистику, в исследование логических идей Н.А. Васильева выступят его ученики: к.ф.н. Владимир Михайлович Попов, д.ф.н. Владимир Иванович Шалак, д.ф.н. Владимир Леонидович Васюков, д.ф.н. Владимир Ильич Маркин.

ВНИМАНИЕ!

Для получения ссылки на Zoom-конференцию обращайтесь на почту кафедры: logic@philos.msu.ru