Юбилей Н.Ф. Рахманкуловой

28 февраля 2021 года – юбилейная дата кандидата философских наук, доцента кафедры философии гуманитарных факультетов философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Рахманкуловой Нэлли Фидаиевны.

Жизнь Нэлли Фидаиевны Рахманкуловой связана с Московским университетом.  В 1975 году Н.Ф. Рахманкулова окончила  философский факультет МГУ имени М.В. Ломоносова. С 1981 года работает на кафедре философии гуманитарных факультетов,  с 1992 года – доцент.

За время работы Н.Ф. Рахманкулова преподавала философские дисциплины на ряде гуманитарных факультетах МГУ, в настоящее время ведет занятия на факультете иностранных языков и регионоведения, где возглавляет учебно-методическую комиссию кафедры.

Н.Ф. Рахманкулова – автор оригинальных работ по проблемам философской антропологии, аксиологии, этики, социальной философии, истории философии. Результаты исследований Н.Ф. Рахманкулова докладывает на научных конференциях, в том числе международных.

Н.Ф. Рахманкулова – квалифицированный, талантливый преподаватель, пользующийся заслуженным уважением студентов, аспирантов и коллег. Коллеги ценят ее порядочность, интеллигентность, ответственность и надежность.

Н.Ф. Рахманкулова – Заслуженный преподаватель Московского университета.

От всего коллектива философского факультета МГУ сердечно поздравляем Рахманкулову Нэлли Фидаиевну с юбилеем! Желаем новых творческих успехов, личного счастья, крепкого здоровья!