Семинар «Актуальные проблемы прогнозирования современной социально-политической динамики»

24 февраля 2021 года на философском факультете в дистанционном формате состоялся межфакультетский научно-образовательный семинар «Актуальные проблемы прогнозирования современной социально-политической динамики».

Семинар был посвящен обсуждению актуальных исследований в области политического прогнозирования. Основной доклад "Прогнозы военных конфликтов на ближайшее десятилетие" сделал студент второго курса кафедры философии политики и права философского факультета Корольков Никита. Также выступили студенты, аспиранты и сотрудники философского факультета и факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова.  Ведущие семинара - старший научный сотрудник кафедры философии политики и права философского факультета Седых Т.Н. и старший преподаватель кафедры региональных проблем мировой политики факультета мировой политики Бабакишвили В.Т.

Межфакультетский научно-образовательный семинар проводился в рамках деятельности Междисциплинарной научно-образовательной школы Московского университета «Сохранение мирового культурно-исторического наследия».