Благотворительная акция в помощь пожилым людям

С 15 февраля по 1 марта 2021 года на философском факультете проходит благотворительная акция в помощь подопечным фонда "Старость в радость".

Участие в благотворительных акциях этого фонда проводится на факультете не в первый раз. В этот раз мы приглашаем всех неравнодушных принять участие в написании и подготовке поздравительных открыток на 23 февраля и 8 Марта для дедушек и бабушек, находящихся а Домах престарелых, интернатах для пожилых людей и геронтологических центрах.

Во время изоляции дефицит общения чувствуется там особенно остро.

Если вы хотите поучаствовать в благотворительных мероприятиях, обращайтесь к куратору акции на факультете - Седых Татьяне Николаевне (начальник 2 курса,  кафедра философии политики и права, тел. +7 926 139-32-52, tatiana_sedykh@mail.ru), либо к начальникам 2 и 4 курсов (А.Криман, А.Макаровой).