Межфакультетские курсы МГУ

13 февраля 2021 года в 12:00 стартует запись на межфакультетские курсы МГУ, которые в весеннем семестре пройдут в дистанционном формате.

Запись на курсы будет доступна через Личный кабинет студента. До 1 марта будет возможность записываться и отписываться от курсов.

Первая лекция запланирована на 17 февраля. Она будет иметь обзорный характер, познакомит слушателей с различными курсами и поможет сделать выбор. Так как лекция будет вводной, знание ее материала не обязательно для аттестации.

Для студентов 3 курса бакалавриата, 3 и 4 курсов специалитета и 1 курса магистратуры освоение МФК обязательно в объеме 1 учебного курса в семестр. Для этих студентов отсутствие зачета по МФК приравнивается к академической задолженности по обязательному курсу. Другие студенты могут слушать МФК факультативно или в счёт будущего обязательного объема освоения курсов по своей учебной программе.