Повышенная стипендия / ПГАС

Открыт сбор заявок на повышенную государственную академическую стипендию (ПГАС).

В четверг, 11 февраля, запускается электронное анкетирование достижений студентов философского факультета за период 1 февраля 2020 - 31 января 2021, которое необходимо пройти, если вы собираетесь претендовать на ПГАС в текущем семестре.

Ссылка на анкету

Прием анкет заканчивается 18 февраля в 23:59

У вас есть неделя, чтобы заполнить анкету, где вы должны указать свои достижения в учебной, научной, общественной, культурно-творческой и спортивной сферах. При заполнении анкеты просим внимательно ознакомиться с ее содержанием: как с инструкцией, данной в начале, так и с отдельными вопросами анкеты.

Обращаем ваше внимание: на этапе заполнения анкеты необходимо документально подтвердить КАЖДОЕ свое достижение прикреплением соответствующих файлов (для этого в конце анкеты есть специальная форма; подтверждающие файлы должны быть в заархивированном формате). Подтвердить достижения можно с помощью грамот, благодарностей, свидетельств, справок, выписок из приказов и др.

В анкете НЕЛЬЗЯ указывать достижения, которые уже были основанием для получения ПГАС в прошлых семестрах, т.к. они не будут учитываться.

Вы можете присылать подтверждения своих достижений до 18:00 19 февраля 2021 г. на почту: pgas.philos@gmail.com. По этому же адресу вы можете задавать все интересующие вас вопросы.

УЧИТЫВАТЬСЯ БУДУТ ТОЛЬКО ТЕ ДОСТИЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ УКАЗАЛИ В АНКЕТЕ до 23:59 18.02.2021 И ПОДТВЕРДИЛИ ДО 18:00 19.02.2021

После заполнения анкеты вам на почту должно прийти письмо, подтверждающее вашу заявку. Если письма нет, напишите на почту: pgas.philos@gmail.com.

Во избежание спорных ситуаций просим вас предельно внимательно ознакомиться с регламентирующими документами:

Предварительный список студентов, которые могут претендовать на ПГАС, будет опубликован в группе Студкомиссии профкома и Студсовета философского факультета 27 февраля 2021 г. Список будет формироваться на основании ваших заявок.

28 февраля будут приниматься ваши заявления о несогласии с выставленными баллами.

На заседании стипендиальной комиссии (дата которого будет известна чуть позже) будет принято окончательное решение о том, кто будет получать ПГАС в весеннем семестре 2021 года.

Итоговый список студентов, которые будут получать ПГАС в весеннем семестре, будет опубликован в группе Студкомиссии профкома и Студсовета философского факультета не позднее 5 марта 2021 г.

Напоминаем, претендовать на ПГАС могут только студенты (бакалавры и магистры), получающие в текущем семестре государственную академическую стипендию (т.е., обучающиеся на бюджетной основе, окончившие сессию только на "отл" и/или "хор").

Обращаем ваше внимание: студенты выпускных курсов (4 курс бакалавриата и 2 курс магистратуры) будут назначены на стипендию на 4 месяца. Затем, в мае-июне, будет проведен отдельный конкурс за период июнь-август.