Встреча и.о. декана А.П. Козырева с первокурсниками

29 декабря 2020 года прошла встреча и.о. декана философского факультета Алексея Павловича Козырева со студентами первого курса и представителями студактива. На встрече присутствовали заместители декана Игорь Леонидович Крупник, Анна Анатольевна Костикова, Ирина Александровна Авдеева. Всего онлайн-мероприятие посетили 95 студентов.

Видеозапись мероприятия доступна по ссылке

На встрече было задано много вопросов, начиная с вопроса о миссии факультета и заканчивая тем, как следует начинать свою научную деятельность. А.П.Козырев рассказал о начале своей философской карьеры, о студенческих годах и о том, как складывалась его профессиональная деятельнось, что вызвало у студентов особый интерес. Были высказаны пожелания о необходимости развития совместной научной работы студентов, профессорско-преподавательского состава и молодых ученых факультета. Алексей Павлович отметил, что с целью кураторства научной работы студентов на факультете будет назначен представитель Совета молодых ученых, ответственный за координацию научной работы студентов, в том числе и студентов младших курсов бакалавриата.