Новый год 2021

Поздравляем сотрудников, студентов и аспирантов философского факультета МГУ с наступающим Новым годом!

Пусть в новом году все проекты будут реализованы, а курсовые, дипломы и диссертации защищены. Пусть всех нас будут окружать любимые и родные люди, а новые творческие возможности будут повсеместно озарять наш путь. Пусть в 2021 году сбудутся наши самые заветные мечты, покорятся новые вершины, а наш дом всегда будет наполнен теплом, уютом и радостью!

Информационный отдел дарит вам изображения МГУ с фирменным логотипом философского факультета, которые можно использовать в качестве фона Zoom. Пусть наши онлайн-мероприятия будут более похожими на встречи в стенах Шуваловского корпуса!

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был для всех нас очень трудным. Мы привыкали к дистанту. Мы переживали за наших близких. Мы несли потери. Но мы выдержали и, я надеюсь, стали сильнее и сплоченнее. Хочу поблагодарить каждого из вас за вклад в наше общее дело, пожелать сил и терпения в это непростое время. Верю, что в наступающем году мы снова увидим друг друга и наших студентов не только через глазок веб-камеры, что мы отметим наши общие праздники, 80-летие воссоздания нашего факультета, что мы сохраним добрую факультетскую атмосферу и высокий уровень научного и педагогического мастерства.

– и.о. декана философского факультета МГУ Алексей Павлович Козырев