Школа будущего специалиста по рекламе и связям с общественностью

Философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова и отделение «Связи с общественностью» приглашает в «Школу будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе»!

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК 14 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА В 18.00 В АУДИТОРИИ В-1.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БУДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РЕКЛАМЕ НА 2019/2020 УЧ.ГОД.

Запись осуществляется по телефону 8-909-630-96-85 или через группу ВКонтакте https://vk.com/msu_y_pr

При записи указываются ФИО обучающегося и его контактный телефон (можете присылать смс, но тогда необходимо пометить, что Вы именно на ШБССО). Приходить для записи не нужно. Вы приходите уже сразу на первое занятие.

Занятия в 2019/2020 учебном году начнутся СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ОКТЯБРЯ. Точная дата первого занятия будет известна позднее.

НА ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ И МАТОВУЮ ФОТОГРАФИЮ.

Желательно скачать заявление (прикреплено внизу этой страницы) и приходить с уже заполненным на первое занятие.

Занятия в школе бесплатные. Приглашаются школьники 9-11 классов.

Школа дает возможность познакомиться с азами профессии специалиста по связям с общественностью, основными профессиональными дисциплинами образовательной программы «Связи с общественностью» такими как теория коммуникации, теория и практика связей с общественностью, теория и практика массовой информации, современный менеджмент, история паблик рилейшнз, основы журналистики, реклама в коммуникационном процессе, организация работы отдела по связям с общественностью, маркетинг, планирование и организация кампаний по связям с общественностью и многими другими.

В рамках школы вас ждут лекции преподавателей образовательной программы «Связи с общественностью», дискуссионные практикумы, увлекательные мастер-классы ведущих PR-специалистов, которые познакомят слушателей с последними разработками в области практического пиара.

Занятия в школе не входят в рамки подготовки к вступительным экзаменам, но позволяют учащимся расширить их общекультурный кругозор, ближе познакомиться со спецификой специальности «Связи с общественностью».

Для записи необходимы:

паспорт (свидетельство о рождении)

матовая фотография 3*4

Справки по телефону: (495)939-19-04, (963)773-83-33 или по адресу: Москва, МГУ, Ломоносовский проспект 27/4, учебный-научный корпус "Шуваловский",  3 этаж, сектор Е, Кабинет Е-356 в часы работы отдела (пн.-чт., 14.00 – 18.00). А также на странице ВКонтакте: https://vk.com/msu_y_pr

Иконка документа Microsoft Office Заявление на ШБССО27 КБ