Школа будущего специалиста по рекламе и связям с общественностью

Философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова и отделение «Связи с общественностью» приглашает в «Школу будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе»!

НАБОР В ШКОЛУ БУДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РЕКЛАМЕ НА 2019/2020 УЧ.ГОД. ЗАКРЫТ

Набор осуществляется ежегодно в октябре-ноябре.

Запись осуществляется по телефону 8-909-630-96-85 или через группу ВКонтакте https://vk.com/msu_y_pr

При записи указываются ФИО обучающегося и его контактный телефон (можете присылать смс, но тогда необходимо пометить, что Вы именно на ШБССО). Приходить для записи не нужно. Вы приходите уже сразу на первое занятие.

НА ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ И МАТОВУЮ ФОТОГРАФИЮ.

Желательно скачать заявление (прикреплено внизу этой страницы) и приходить с уже заполненным на первое занятие.

Занятия в школе бесплатные. Приглашаются школьники 9-11 классов.

Школа дает возможность познакомиться с азами профессии специалиста по связям с общественностью, основными профессиональными дисциплинами образовательной программы «Связи с общественностью» такими как теория коммуникации, теория и практика связей с общественностью, теория и практика массовой информации, современный менеджмент, история паблик рилейшнз, основы журналистики, реклама в коммуникационном процессе, организация работы отдела по связям с общественностью, маркетинг, планирование и организация кампаний по связям с общественностью и многими другими.

В рамках школы вас ждут лекции преподавателей образовательной программы «Связи с общественностью», дискуссионные практикумы, увлекательные мастер-классы ведущих PR-специалистов, которые познакомят слушателей с последними разработками в области практического пиара.

Занятия в школе не входят в рамки подготовки к вступительным экзаменам, но позволяют учащимся расширить их общекультурный кругозор, ближе познакомиться со спецификой специальности «Связи с общественностью».

Для записи необходимы:

- паспорт (свидетельство о рождении)

- матовая фотография 3*4

Справки по телефону: (495)939-19-04, (963)773-83-33 или по адресу: Москва, МГУ, Ломоносовский проспект 27/4, учебный-научный корпус "Шуваловский",  3 этаж, сектор Е, Кабинет Е-356 в часы работы отдела (пн.-чт., 14.00 – 18.00). А также на странице ВКонтакте: https://vk.com/msu_y_pr

Иконка документа Microsoft Office Заявление на ШБССО27 КБ