А.П. Козырев в МИА "Россия сегодня"

В МИА "Россия сегодня" прошла итоговая онлайн-конференция Зиновьевского клуба. В конференции принял участие и.о. декана философского факультета Алексей Павлович Козырев.

Видеозапись доступна по ссылке

Также в конференции приняли участие:
— сопредседатель Зиновьевского клуба, почетный президент Международного общества "Россия — Германия" Ольга Зиновьева;
— генеральный директор Института ЕАЭС, директор МНОЦ им. А.А. Зиновьева (философский факультет, МГУ им. М.В. Ломоносова) Владимир Лепехин;
— президент Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры Сергей Бабурин;
— член Комитета по международным делам Государственной Думы РФ Сергей Железняк;
— председатель Московского философского общества Виталий Бельский;
— глава Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич;
— личный биограф А.А. Зиновьева, заведующий Музеем Ф.М. Достоевского Павел Фокин;
— аспирантка А.А. Зиновьева, логик Анастасия Федина;
— генеральный директор Московской школы конфликтологии Любовь Цой.

Участники подвели итоги деятельности Зиновьевского клуба в 2020 году и рассказали о новых культурных и образовательных проектах на 2021 год.

Зиновьевский клуб МИА "Россия сегодня" — экспертная площадка, учрежденная МИА "Россия сегодня" совместно с Биографическим институтом Александра Зиновьева. Сопредседатели Зиновьевского клуба: Дмитрий КИСЕЛЁВ (генеральный директор МИА "Россия сегодня") и Ольга ЗИНОВЬЕВА (директор Биографического института Александра Зиновьева и почётный президент Международного общества "Россия – Германия").