12 декабря 2020 года на философском факультете в дистанционном формате состоялся научный семинар кафедры философии политики и права «Философское осмысление актуальных проблем современной социально-политической динамики».

Семинар был посвящен обсуждению аналитического доклада RAND corp.  “Peering into the Crystal Ball. Holistically Assessing the Future of Warfare” («Вглядываясь в хрустальный шар. Целостная оценка будущей войны»), перевод которого сделал студент 2-го курса философского факультета Никита Корольков.

На семинаре выступили студенты, аспиранты и сотрудники кафедры философии политики и права.

Ведущий семинара -  заведующий кафедрой философии политики и права, профессор Е.Н. Мощелков.