Ломоносов - 2020

C 10 по 27 ноября 2020 года в МГУ прошла XXVII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых “Ломоносов-2020”. На философском факультете традиционно работали две секции: “Философия. Культурология. Религиоведение” и “Связи с общественностью и теория коммуникации”.

Лучшие доклады секции “Философия. Культурология. Религиоведение”

Лучшие доклады секции “Связи с общественностью и теория коммуникации”

В рамках секции “Философия. Культурология. Религиоведение” было проведено 18 подсекций.

Всего на секцию «Философия. Культурология. Религиоведение» в рамках Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2020» было подано 666 заявок, из которых которых было 423 авторских.

Приняли дистанционное участие в работе секции 197 докладчиков.

Наряду с организацией работы секции в рамках Международного научного форума “Ломоносов” был организован традиционный научно-популярный лекторий. В рамках лектория с лекцией на тему «"Studia Humanitas - "соединение добродетели и учености": о гуманитарном образовании"» выступила к.ф.н., доцент, зав. кафедрой философии образования философского факультета МГУ Брызгалина Е.В.

Видеозаписи секций