Философия. Филология. Культура. XXI век

7-28 ноября 2020 года в МГУ имени М.В. Ломоносова прошла X юбилейная ежегодная межвузовская конференция студентов, аспирантов и преподавателей «Философия. Филология. Культура. XXI век». Как стало уже доброй традицией, в конференции принимали участие студенты, аспиранты и преподаватели философского и филологического факультетов, факультета высшей школы управления и инноваций и факультета иностранных языков и регионоведения. В этом году к нам присоединились не только новые представители факультетов, но и ВУЗов Москвы и России.

Конференция открылась 7 ноября с приветственного выступления и доклада организатора доцента кафедры философии гуманитарных факультетов философского факультета Ковальзон Марии Матвеевны. Затем начались выступления участников.

Подробный отчет о всех днях конференции

Хотелось бы выразить благодарность всем участникам и гостям конференции. Мы также надеемся, что число факультетов и ВУЗов участников будет расти ежегодно. До встречи в 2021 году!

— организатор конференции, доцент кафедры философии гуманитарных факультетов  МГУ им. Ломоносова Ковальзон Мария Матвеевна.