Call for papers: Круглый стол в честь 90-летия Деррида

Кафедра философии языка и коммуникации философского факультета организует Международный круглый стол, посвященный 90-летию французского философа Жака Деррида. Даты проведения сессий круглого стола – 22 и 23 декабря 2020 года. По традиции к конференции приурочена книжная выставка Библиотеки в Шуваловском корпусе МГУ имени М.В.Ломоносова.

Во вторник 22 декабря пройдет молодежная сессия, а 23 декабря состоится профессорская сессия с иностранными участниками.

Для участия в круглом столе Вам необходимо до 15 декабря 2020 г. направить письмо по адресу Conf-phlc@yandex.ru с темой «Регистрация на круглый стол (Деррида)» и указанием в тексте письма своих данных, таких как ФИО, факультет, кафедра и роль в университете. При регистрации в качестве докладчика просим Вас сообщить тему и направить аннотацию Вашего доклада объёмом до 4000 знаков (с пробелами) на адрес Conf-phlc@yandex.ru с темой письма «Доклад на круглый стол (Деррида)». По итогам конференции запланирована публикация авторских статей.

Сессии круглого стола (конференции) будут проведены в виртуальном формате онлайн-конференции, ссылки на зум-конференцию будут разосланы докладчикам и слушателям накануне конференции.