Э.Д. Дряева на Всероссийском онлайн-совещании

16-18 ноября 2020 года под эгидой Министерства просвещения Российской Федерации проводится Всероссийский онлайн семинар-совещание по вопросам противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в образовательной среде.

В мероприятии принимают участие представители органов исполнительной власти, осуществляющие государственное управление в сфере образования, руководители и специалисты организаций высшего образования и педагогические работники.

Доцент кафедры социальной философии и философии истории, к.ф.н. Элла Давидовна Дряева приняла участие в секции "Вопросы формирования гражданской идентичности в образовательной сфере и молодежной среде" с докладом "Влияние медиа образа преподавателя на формирование гражданской идентичности обучающихся".

Организатор мероприятия - Центр профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях РФ.