Защита докторской диссертации Е.В. Косиловой

28 октября 2020 года на философском факультете МГУ с успехом защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора философских наук доцент кафедры онтологии и теории познания Косилова Елена Владимировна.

Тема диссертации: «Исследование центральных инстанций субъектности в свете данных психической патологии».

Оппоненты: Менделевич Владимир Давыдович, Иванов Дмитрий Валерьевич, Гиренок Федор Иванович.

Заседание Диссертационного совета Д.09.01 было организовано в удаленном интерактивном режиме в полном соответствии с требованиями Положения о присуждении ученых степеней в МГУ.

Руководство философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова поздравляет Елену Владимировну с успешной защитой докторской диссертации и желает дальнейших успехов в реализации научно-исследовательских планов.