Выборы старосты и профорга первого курса бакалавриата

21 октября в 19:30 состоятся выборы старосты и профорга 1-го курса бакалавриата. Ссылка на онлайн-конференцию в ZOOM появится в сообществе 1 курса. Следите за обновлениями!

Для регистрации в качестве кандидата необходимо заполнить анкету (попросить у старосты группы). Заявления будут приниматься до 19:00 понедельника 19.10. Также для участия в выборах в качестве кандидата вам нужно подготовить презентацию (максимум 5 минут), в которой вы кратко расскажете о том, кто вы, откуда вы, зачем участвуете в выборах, чем вы можете помочь и т. д.

Почему это важно?

1. Староста курса - это тот человек, который будет представлять ваши интересы от лица всего курса. Он напрямую взаимодействует с зам. декана по учебной работе (Игорь Леонидович Крупник), начальником курса (Анастасия Игоревна Криман) и инспектором курса (Елена Николаевна Тряпичникова). Староста курса является координатором старост групп. Получает от них информацию и делится информацией от учебного отдела.
2. Профорг курса - это тот человек, который должен быть всегда в курсе ваших жизненных, социальных, финансовых проблем. Он взаимодействует непосредственно с профоргами групп, с председателем профкома (Татьяна Павловна Покровская), заместителем декана по внеучебной работе (Ирина Александровна Авдеева), инспектором по работе в общежитии (Кулимжан Урусбаевна Чусова), начальником курса. Если у вас какие-то жизненные или финансовые трудности, факультет всегда готов пойти навстречу и помочь. Поэтому роль профорга как ретранслятора чрезвычайно важна.

Участвуйте в студенческом самоуправлении с самого начала учебы - выдвигайтесь кандидатами и голосуйте на выборах! Это важно!

Подробнее о студенческом самоуправлении на философском факультете