Игры и блиц-школа на "Фестивале науки - 2020"

Философский факультет МГУ приглашает гостей "Фестиваля науки - 2020" принять участие в блиц-школе и играх, организованных преподавателями и студентами факультета.

Интерактивный квест "Какое будущее может ждать религии?"

Приглашаем Вас принять участие в нашей научно-популярной квиз-программе, где Вы узнаете, как изменяется религиозная сфера жизни людей в информационном обществе, какое будущее может ждать религии и какими могут быть религии будущего (а может уже и настоящего).

Блиц-школа по рекламе и PR

В рамках Блиц-Школы вы также сможете осуществить виртуальное знакомство с программой профессиональной подготовки «Реклама и связи с общественностью», в том числе со «Школой будущего специалиста по рекламе и связи с общественностью». Данный блок лекций проходит в рамках Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+» 17 и 18 октября в 15:00 и 17:00 на платформе Zoom.

Интерактивная PR-игра

Участникам предстоит разделиться на команды и пройти семь заданий на эрудицую, чтобы победить озлобившийся искусственный интеллект, представившийся разработчиком Вселенной. В процессе игры ребята смогут познакомиться с направлениями нашего факультета - Философия, Религиоведение, Реклама и связи с общественностью и Культурология.
Предлагаем Вам присоединиться к нам 10, 11, 17 и 18 октября. Предварительно сессии стартуют в каждый из этих дней 15:00 и 17:00.

Для предварительной регистрации нужно написать в сообщения группы ВКонтакте или в директ странички в Instagram! Зарегистрироваться может как представитель учебной группы, так и каждый участник отдельно. Ждем Вас!