X конференция «Философия. Филология. Культура. ХХI век»

Философский и филологический факультеты, факультет иностранных языков и регионоведения, высшая школа (факультет) телевидения, факультет высшая школа управления и инноваций и факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают принять участие студентов, аспирантов, преподавателей и всех интересующихся в Х-ой ежегодной межвузовской конференции «Философия. Филология. Культура. ХХI век», которая состоится с 2 по 28 ноября 2020 года в МГУ имени М. В. Ломоносова.

Подать заявки можно на электронный адрес mkovalzon@mail.ru .

Прием заявок - до 10.10.2020

В заявке необходимо указать ФИО участника, должность (студент, аспирант, преподаватель), место работы, тема и текст выступления (исходя из лимита 5 минут на выступление)

Презентация - по желанию докладчика, ее присылать не нужно.

Организатор конференции — доцент кафедры философии гуманитарных факультетов философского факультета, кандидат философских наук
Ковальзон М. М.