Университетская суббота

Философский факультет МГУ приглашает школьников 8-11 классов и студентов колледжей посетить "Университетскую субботу".

26 сентября (суббота) в 10:30 состоится онлайн-встреча с кандидатом философских наук, старшим научным сотрудником кафедры философии языка и коммуникации философского факультета МГУ Александром Петровичем Сегалом.

Тема встречи: "Правда или ложь: как распознать манипуляции в сети Интернет".  В ходе мастер-класса участники совместно с преподавателем проанализируют примеры, получат рекомендации и смогут потренироваться в распознавании ложной информации в Сети.

Доступ к мероприятию по предварительной регистрации на сайте "Субботы московского школьника" в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате.Будет организована онлайн-конференция с возможностью задать вопросы ведущему и отвечать на его вопросы, общаться с другими участниками, выполнять задания.Желательно наличие микрофона у участников мероприятия.

Подробности и регистрация по ссылке