Прием документов в РГИ МГУ

С 7 по 26 сентября 2020 года начинается прием документов на дополнительную общеобразовательную программу «Немецкий язык в сфере культурной и профессиональной коммуникации»

Количество мест на программе ограничено.

Прием документов будет происходить в дистанционном режиме — по электронной почте (rgi.msu@mail.ru)

Контингент поступающих на программу: студенты, аспиранты и сотрудники МГУ

Срок обучения: с 1 октября 2020 года по 31 мая 2022 года.

Стоимость обучения: 6 250 рублей в семестр.

Форма обучения: очно-заочная.

Выдаваемый документ: свидетельство об обучении по программе дополнительного образования.

Режим занятий: занятия будут проводиться по будням (во временном диапазоне с 17.00 до 21.00) и по субботам (во временном диапазоне с 11.00 до 18.00).

Внимание! До особого распоряжения ректората МГУ осенний семестр 2020−2021 уч. года в институте начнется в дистанционном формате (занятия будут проходить в онлайн режиме)

Расписание занятий конкретной группы, а также тестирование языкового уровня обучающихся (для продолжающих изучать немецкий язык) будет производится в сентябре 2020 года.

Список документов для поступления на программу:

Документы принимаются только по электронной почте:

rgi.msu@mail.ru

Заключение договоров и уточнение времени занятий будет происходить в сентябре (до начала занятий). Занятия начинаются с 1 октября 2020 года.

Телефон: +7 (905) 539-99-26