Юбилей Кириленко Г.Г.

11 сентября 2020 года – юбилейная дата кандидата философских наук, доцента кафедры философии гуманитарных факультетов философского факультета Кириленко Галины Георгиевны.

Кириленко Галина Георгиевна работает на кафедре философии гуманитарных факультетов с 1972 года.

За время работы преподавала философские дисциплины на ряде гуманитарных факультетов МГУ. С 1990 года – постоянно на факультете журналистики. Является председателем методической комиссии факультета.

Г. Г. Кириленко – автор оригинальных работ по проблемам онтологии и теории познания, философской антропологии. Она принимает активное участие в научно-практических конференциях по проблемам социального познания, участвует в работе секций философских конгрессов.

Кириленко Г. Г. является одним из соучредителей межфакультетского методологического семинара, главным редактором периодически выходящего сборника «Философия и социальная теория», членом редколлегии сборника «Философские опыты». Г. Г. Кириленко принимает активное участие в жизни факультета: член редколлегии «Вестника Московского университета».

Г. Г. Кириленко – талантливый преподаватель и ученый, пользующийся заслуженным уважением студентов, аспирантов и коллег.

Г. Г. Кириленко – Заслуженный преподаватель Московского университета.

От всего коллектива философского факультета МГУ сердечно поздравляем Галину Георгиевну Кириленко с юбилеем. Желаем новых творческих успехов, личного счастья, крепкого здоровья!